Тепловентилятор PRIME Technics HFC-180 имеет небольшие размеры и вес. Стильный корпус выполнен из прочного пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 кв.м. Есть возможность регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха — выбрать теплый или горячий воздух, или просто использовать прибор в режиме вентилятора. Обогреватель отключается при опрокидовании и имеет защиту от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFC-180 |
| Вес (кг) | 1.55 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 260 x 226 x 143 мм |
| Питание | Сеть |
| Керування | механічне |
| Количество секций | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1800 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настільний |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴








