Модель Delux сделает 650W (DLP-50DG) ваш персональный компьютер по-настоящему надежным и долговечным. Этот блок питания отлично справляется с функциями вторичного источника питания для интегрированных и дискретных графических адаптеров, а также других устройств, установленных в ПК. Благодаря активной системе PFC устройство не перегревается при автоматической компенсации мощности. В конструкции предусмотрены разъемы под линии резервной подкормки видеоадаптеров. Также имеется достаточное количество входов для процессора и материнской платы, Peripheral, SATA. Эксплуатационный ресурс весьма значительный. Благодаря работе встроенного лопастного кулера и вентиляционной перфорации обеспечивается поддержание температуры под корпусом на уровне, необходимом для корректной работы внутренних узлов блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DLP-50DG |
| Безопасность | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Габарити (ВхШхГ) | 155 x 150 x 86 мм |
| Диаметр вентилятора | 1x120 мм |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Стандарт ATX 12В в. | ATX |
| Тип PFC | активний |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Форм-фактор | для комп'ютерів |
- Цена: 1 635 ₴





