Производитель: 2E
Линейка: Bushido
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 150
Вес кресла, кг: 20,9
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 52
Глубина сиденья, см: 50
Ширина спинки, см: 57
Максимальная высота спинки, см: 83
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 68
Глубина модели, см: нет данных
Высота сиденья, см: 48-55,5
Высота кресла, см: 127,5-135
Высота подлокотников, см: нет данных
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: кожзаменитель+ткань
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: обрезиненные
Особенность кресла
Ортопедическое: нет
Массажное: нет
Двойная спинка: нет
Корректор осанки: нет
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть
Механизм спуска: нет
Стопор колес: нет
Подушка-подголовник: есть
Подушка-поперечный валик: есть
Подставка для ног: нет
Регулировка
Регулировка подголовника по высоте: нет
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка подлокотников по горизонтали: нет
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: нет
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка глубины сиденья: нет
Регулировка высоты спинки: нет
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-180°)
Разложение спинки до 180°: есть
Дополнительно: Механизм Butterfly. Наполнитель – пена высокой плотности. Подлокотники с 2D регулировкой. Максимальный рост 190 см.
Страна регистрации бренда: Китай
Линейка: Bushido
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 150
Вес кресла, кг: 20,9
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 52
Глубина сиденья, см: 50
Ширина спинки, см: 57
Максимальная высота спинки, см: 83
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 68
Глубина модели, см: нет данных
Высота сиденья, см: 48-55,5
Высота кресла, см: 127,5-135
Высота подлокотников, см: нет данных
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: кожзаменитель+ткань
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: обрезиненные
Особенность кресла
Ортопедическое: нет
Массажное: нет
Двойная спинка: нет
Корректор осанки: нет
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть
Механизм спуска: нет
Стопор колес: нет
Подушка-подголовник: есть
Подушка-поперечный валик: есть
Подставка для ног: нет
Регулировка
Регулировка подголовника по высоте: нет
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка подлокотников по горизонтали: нет
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: нет
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка глубины сиденья: нет
Регулировка высоты спинки: нет
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-180°)
Разложение спинки до 180°: есть
Дополнительно: Механизм Butterfly. Наполнитель – пена высокой плотности. Подлокотники с 2D регулировкой. Максимальный рост 190 см.
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 69.5 см |
| Максимальна висота сидіння | 55 см |
| Максимальне зріст користувача | 190 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра, текстиль |
| Материал рамы | Металл |
| Межа нахилу спинки | 180° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 2D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 48 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 50 мм |
| Розмір сидіння | 52 х 50 х 10 см |
| Тип механизма | Метелик, газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴










