Бренд: Lenovo
Линейка: IdeaPad Gaming 3 15ARH7
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 120
Яркость, кд/м2: 250
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер ГГц: 3.3
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 6ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 6
Тип памяти: GDDR6
Тепловыделение (GPU TDP): 85
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR5
Частота: 4800
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 2
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 2.0: есть
Наружные порты: Headphone/microphone combo jack (3.5mm)
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,32
Размер, мм: 359,6 x 266,4 x 21,8
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 60
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 170
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: IdeaPad Gaming 3 15ARH7
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 120
Яркость, кд/м2: 250
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер ГГц: 3.3
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 6ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 6
Тип памяти: GDDR6
Тепловыделение (GPU TDP): 85
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR5
Частота: 4800
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 2
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 2.0: есть
Наружные порты: Headphone/microphone combo jack (3.5mm)
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,32
Размер, мм: 359,6 x 266,4 x 21,8
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 60
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 170
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,32 |
| Высота | 21,8 |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,6 x 266,4 x 21,8 |
| Глибина, см | 26,6 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050, 6ГБ GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретний |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
| Ширина | 35,9 |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴






