Бренд: Acer
Линейка: Aspire 7 A715-76G
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-12450H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1,5
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
HDMI: есть
Внешние порты: 1xUSB 3.2 (Type-C), 3xUSB 3.2, HDMI, комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,1
Размер, мм: 363,4 x 254,5 x 22,9
Материал корпуса: Пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 50
Линейка: Aspire 7 A715-76G
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-12450H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1,5
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
HDMI: есть
Внешние порты: 1xUSB 3.2 (Type-C), 3xUSB 3.2, HDMI, комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,1
Размер, мм: 363,4 x 254,5 x 22,9
Материал корпуса: Пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Высота | 22,9 |
| Габарити (ВхШхГ) | 363,4 x 254,5 x 22,9 |
| Глибина, см | 25,4 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | DOS |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Покриття екрану | матове |
| Роз'єми і порти | 1xUSB 3.2 (Type-C), 3xUSB 3.2, HDMI, комбінований роз'єм для навушників / мікрофона |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Ширина | 36,3 |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴






