Блок питания DeepCool PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) 650W
2 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-PF650D-HA0B-EU
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DeepCool серии PF предлагает безопасную и стабильную мощность с надежной эффективностью 80 PLUS Standard и доступной ценой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-PF650D-HA0B-EU |
| Безопасность | OPP (захист від перевантаження по сумарній потужності), SCP (захист від короткого замикання), UVP (з |
| Габарити (ВхШхГ) | 140 x 150 x 86 мм |
| Диаметр вентилятора | 1x120 мм |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Сертифікати | 80 PLUS |
| Стандарт ATX 12В в. | ATX 12V v2.4 |
| Тип PFC | активний |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Форм-фактор | для комп'ютерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




