Бренд: Acer
Линейка: Aspire 3 A315-24
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN+film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Другое: 16:9, ComfyView, 60 Гц, Acer BlueLightShield
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 3 7320U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,4
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,1
Общее количество ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon 610M Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: LPDDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Внешние порты: HDMI, 2xUSB 3.2 Type A Gen 1, USB 3.2 Type C Gen 2, Комбинированный порт для наушников/микрофона
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD
Пассивная система охлаждения: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,78
Размер, мм: 362 х 237 х 18
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет крышки: серебро
Цвет корпуса: серебро
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 50
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: литий-ионный
Линейка: Aspire 3 A315-24
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN+film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Другое: 16:9, ComfyView, 60 Гц, Acer BlueLightShield
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 3 7320U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,4
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,1
Общее количество ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon 610M Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: LPDDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Внешние порты: HDMI, 2xUSB 3.2 Type A Gen 1, USB 3.2 Type C Gen 2, Комбинированный порт для наушников/микрофона
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD
Пассивная система охлаждения: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,78
Размер, мм: 362 х 237 х 18
Материал корпуса: металл, пластик
Цвет крышки: серебро
Цвет корпуса: серебро
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 50
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: литий-ионный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Высота | 18 |
| Габарити (ВхШхГ) | 362 х 237 х 18 |
| Глибина, см | 23,7 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Роз'єми і порти | HDMI, 2xUSB 3.2 Type A Gen 1, USB 3.2 Type C Gen 2, Комбінований порт для навушників/мікрофон |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2.4 - 4.1 ГГц |
| Ширина | 36,2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




