Бренд: Lenovo
Линейка: IdeaPad Slim 3 15ABR8
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 300
Другое: антибликовое покрытие
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7430U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Нейронный процессор (NPU): нет
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Оптический повод: нет
Картридер: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): нет
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
3G/LTE: нет
5G: нет
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Клавиша Copilot: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,62
Размер, мм: 359.3x235x17.9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 47
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 65
Тип аккумулятора: Li-Pol
Линейка: IdeaPad Slim 3 15ABR8
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный: нет
HDR: нет
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 300
Другое: антибликовое покрытие
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7430U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Нейронный процессор (NPU): нет
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Оптический повод: нет
Картридер: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): нет
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
3G/LTE: нет
5G: нет
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Клавиша Copilot: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,62
Размер, мм: 359.3x235x17.9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 47
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 65
Тип аккумулятора: Li-Pol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,62 |
| Высота | 1,79 |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,3 x 235 x 17,9 |
| Глибина, см | 23,5 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15ABR8 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery, DisplayPort 1.2), 1 x HDMI 1.4, 1 x Mini Jac |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2.3 - 4.3 ГГц |
| Ширина | 35,9 |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴










