Бренд: ASUS
Линейка: VivoBook 15 X1504ZA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i3-1215U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,2
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
HDMI: есть
Наружные порты: 3.5 mm headphone jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,7
Размер, мм: 359,7 x 232,5 x 17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: VivoBook 15 X1504ZA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i3-1215U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,2
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
HDMI: есть
Наружные порты: 3.5 mm headphone jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,7
Размер, мм: 359,7 x 232,5 x 17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Высота | 1,79 |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,7 x 232,5 x 17,9 мм |
| Глибина, см | 23,25 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Vivobook 15 X1504ZA-BQ606 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 1,2 (4,4) ГГц |
| Ширина | 35,9 |
Информация для заказа
- Цена: 16 399 ₴






