Экран
Разрешение: 1366x768
Размер экрана: 15,6 дюймов
Сенсорный экран: нет
Частота обновления: 60 Гц
Экрана: антиблик
Формат экрана: HD
Процессор
Тип процессора: Intel Celeron
Производитель процессора: Intel
Модель процессора: N4500
Количество ядер: 2
Частота процессора (ГГц): 1.1
Максимальная частота (ГГц): 2.8
Кэш (Мб): 4
Емкость оперативной памяти: 8 ГБ
Тип памяти: DDR4
Частота (МГц): 2400
Максимальная память: 8 ГБ
Объем: 8 ГБ
Накопитель: SSD
Емкость для хранения: 512 ГБ
Тип SSD: M.2 PCIe
Видеокарта
Производитель видеочипсета: Intel
Тип видеокарты: Интегрированный
Видео процессор Intel: UHD
Поддержка DirectX: 12
Мультимедиа
Динамики: да
Аудиотехника: SonicMaster
микрофон: да
Оптический привод: Нет оптического привода
веб-камера: HD
Коммуникации
WiFi: Wi-Fi 5 (802.11 ac)
Bluetooth: v5.1
Порты
USB 2.0: 1
HDMI: 1
USB 3.2 Type A Gen 1: 1
USB 3.2 Type C Gen 1: 1
Аудиовыход: 1 комбинированный порт для наушников/микрофона
Аккумулятор : Литий-ионный
Количество ячеек: 3 (42 Вт-час)
Операционная система: DOS
Клавиатура с подсветкой: нет
Цифровая клавиатура: да
Безопасность: TPM
Содержимое упаковки: Ноутбук, зарядное устройство, документация
Справа пластик
Удобства: Сенсорная панель с поддержкой мультисенсорных жестов
Цвет: черный
Размеры (Ш x В x I см): 36,02 х 23,64 х 1,81
Вес (кг): 1.5
Разрешение: 1366x768
Размер экрана: 15,6 дюймов
Сенсорный экран: нет
Частота обновления: 60 Гц
Экрана: антиблик
Формат экрана: HD
Процессор
Тип процессора: Intel Celeron
Производитель процессора: Intel
Модель процессора: N4500
Количество ядер: 2
Частота процессора (ГГц): 1.1
Максимальная частота (ГГц): 2.8
Кэш (Мб): 4
Емкость оперативной памяти: 8 ГБ
Тип памяти: DDR4
Частота (МГц): 2400
Максимальная память: 8 ГБ
Объем: 8 ГБ
Накопитель: SSD
Емкость для хранения: 512 ГБ
Тип SSD: M.2 PCIe
Видеокарта
Производитель видеочипсета: Intel
Тип видеокарты: Интегрированный
Видео процессор Intel: UHD
Поддержка DirectX: 12
Мультимедиа
Динамики: да
Аудиотехника: SonicMaster
микрофон: да
Оптический привод: Нет оптического привода
веб-камера: HD
Коммуникации
WiFi: Wi-Fi 5 (802.11 ac)
Bluetooth: v5.1
Порты
USB 2.0: 1
HDMI: 1
USB 3.2 Type A Gen 1: 1
USB 3.2 Type C Gen 1: 1
Аудиовыход: 1 комбинированный порт для наушников/микрофона
Аккумулятор : Литий-ионный
Количество ячеек: 3 (42 Вт-час)
Операционная система: DOS
Клавиатура с подсветкой: нет
Цифровая клавиатура: да
Безопасность: TPM
Содержимое упаковки: Ноутбук, зарядное устройство, документация
Справа пластик
Удобства: Сенсорная панель с поддержкой мультисенсорных жестов
Цвет: черный
Размеры (Ш x В x I см): 36,02 х 23,64 х 1,81
Вес (кг): 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | LED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Высота | 1,81 |
| Габарити (ВхШхГ) | 36,02 х 23,64 х 1,81 |
| Глибина, см | 23,64 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 2 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Vivobook Go 15 L510KA-BR855 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1366х768 (HD) |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2,8 |
| Ширина | 36,02 |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴







