Бренд: ASUS
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NF
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Другое: контрастность 1000:1, Adaptive-Sync, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI: есть
Наружные порты: Audio Combo
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Веб-камера: 720P HD camera
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,3
Размер, мм: 359x256x22,8-24,5
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 48
Мощность блока питания, Вт: 150
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NF
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Другое: контрастность 1000:1, Adaptive-Sync, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI: есть
Наружные порты: Audio Combo
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Веб-камера: 720P HD camera
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,3
Размер, мм: 359x256x22,8-24,5
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 48
Мощность блока питания, Вт: 150
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Высота | 2,45 |
| Габарити (ВхШхГ) | 359 x 256 x 22,8-24,5 |
| Глибина, см | 25,6 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | TUF Gaming A15 (FA506NF-HN004) |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 4,55 |
| Ширина | 35,9 |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴













