Бренд: Acer
Линейка: Nitro V 15 ANV15-51
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Другое: ComfyView
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-13420H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,1
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,6
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1.5
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3.4
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Нейронный процессор (NPU): нет
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Тепловыделение (GPU TDP): 65
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Частота: 5200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
3G/LTE: нет
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Клавиша Copilot: нет
Физические параметры
Вес, кг: 2,1
Размер, мм: 362x240,4x27
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 57
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 135
Тип аккумулятора: Li-Pol
Линейка: Nitro V 15 ANV15-51
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: Windows 11 Home
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Другое: ComfyView
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-13420H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,1
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,6
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1.5
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3.4
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Нейронный процессор (NPU): нет
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Тепловыделение (GPU TDP): 65
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Частота: 5200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.1
3G/LTE: нет
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Сертификация Intel Evo: нет
Клавиша Copilot: нет
Физические параметры
Вес, кг: 2,1
Размер, мм: 362x240,4x27
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: нет
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 57
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 135
Тип аккумулятора: Li-Pol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Высота | 2,7 |
| Габарити (ВхШхГ) | 362x240,4x27 |
| Глибина, см | 24 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Nitro V 15 ANV15-51 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ GDDR6 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретний |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 4.6GHz |
| Ширина | 36,2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴











