Электрогенераторная установка бензиновая инверторная Tolsen 4000W с воздушным охлаждением относится к классу переносных электроприемников и предназначена для использования в бытовых условиях не более 4-х часов в сутки как основной или резервный источник электроэнергии в местах, где нет линий электросетей или отключено электроснабжение.
Бензиновый 4-тактный двигатель изделия работает на высокооктановом автомобильном бензине. Регулирование мощности двигателя осуществляется электронным блоком в зависимости от мощности подключенной нагрузки.
Электронный блок типа AVR поддерживает в сети постоянный уровень напряжения путем электронного контроля параметров и регулирования мощности двигателя в зависимости от уровня нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79988 |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 4 кВт |
| Мoдель | інверторний 4kW |
| Об'єм паливного баку | 12.5 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (8.3A), 1 х USB 5В (2.1A), 1 х USB 5В (1A) |
- Цена: 34 400 ₴




