


Генератор Einhell инверторный TC-IG 1100, 1100Вт, 3600об/мин, 1х230В, 4.35А, 6.5л, ручной старт (415
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4152580
Бензиновый инверторный генератор Einhell TC-IG 1100 идеален везде, где требуется выработка электроэнергии независимо от наличия сети. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-тактным двигателем с низким уровнем выбросов с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть заживлено. Электричество от бензинового инверторного генератора Einhell TC-IG 1100 подается через стандартную розетку 230 В. В качестве дополнительной защиты для генератора и любого подключенного оборудования есть отключение от перегрузки и отключения от низкого уровня масла. Этот генератор поставляется с опорной рамой для защиты и удобства транспортировки. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу.
Особенности и преимущества инверторного генератора Einhell TC-IG 1100:
- Инверторная технология – для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 1 розетка 230 В/50 Гц
- Каркас для защиты устройства и удобной транспортировки
- Крепкие ножки для безопасной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4152580 |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 1.1 кВт |
| Мoдель | інверторний TC-IG 1100, 1100Вт, 3600об/хв, 1х230В, |
| Об'єм паливного баку | 6.5 л |
| Розетки | 1 х 230В (16A) |
- Цена: 9 999 ₴




