Особенности EPG-8500UE
✔ Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
✔ Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и AVR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EPG-8500UE |
| Вес (кг) | 91.5 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | однофазний + трифазний |
| Максимальна потужність, Вт | 8.5 кВт |
| Мoдель | 8.5 kW |
| Об'єм паливного баку | 26 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (32A), 1 х 380В (32A) |
Информация для заказа
- Цена: 46 998 ₴










