Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 10,5 кВт (максимальная) / 9,5 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения ± 2%
- Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 9.2 часов
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Генератор весит 131 кг
- Габариты составляют 790x580x745 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FV 11001 TRE |
| Вес (кг) | 131 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручний стартер, електростартер |
| Количество фаз | однофазні (220 В) |
| Максимальна потужність, Вт | 10.5 кВт |
| Об'єм паливного баку | 45 л |
| Розетки | 1 х 220В (16A), 1 х 220В (63A) |
Информация для заказа
- Цена: 232 295 ₴





