Lenovo IdeaPad 3 – отличное решение для специалиста, работы в офисе, редактирование документов, решение бизнес-задач.
Достоинства:
- полноразмерная клавиатура;
- 15,6-дюймовый экран Full HD ;
- сдержанный дизайн.
Ноутбук поможет решать офисные задачи, а благодаря продвинутой начинке позволяет реализовать амбициозные бизнес-идеи.
Эта модель оснащена 15,6-дюймовым IPS- экраном, который имеет тонкие рамки, отличается хорошей цветопередачей и яркостью. Он отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра видео. Благодаря высокому разрешению он четко передает каждую деталь изображения.
В дизайне отличается приятным покрытием корпуса и небольшим весом – около 1.6 кг. С таким устройством вы сможете как стационарно работать по личному рабочему месту, так и брать его на совещания или в командировку.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном для видеовызовов. Есть считыватель карт памяти для быстрой передачи данных, а также набор основных портов, необходимых для синхронизации устройства с другой техникой.
Производительность этой модели обеспечивает процессор Intel Core i5-1235U , современный тип оперативной памяти DDR4 и SSD -накопитель. Lenovo IdeaPad 3 можно с уверенностью выбирать для повседневной работы и не бояться приступить к сложным задачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.63 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad 3 15IAU7 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 21 999 ₴










