CGM 3000SP - однофазный мобильный малошумный бензиновый генератор с номинальной мощностью 2.5 кВт (пиковая - 2.7 кВт), с мультиметром, ручным стартером, на больших колесах. Это идеальное решение для резервного электропитания частного дома, мастерской, гаража, небольшого магазина, строительной площадки.
Особенности и преимущества модели 3000SP:- оборудован четырехтактным одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением (7 л.с.);
- при помощи мультиметра осуществляется непрерывный мониторинг состояния оборудования, на цифровом дисплее отображаются показатели частоты, напряжения, силы тока, моточасы;
- обладает пониженным уровнем шума во время эксплуатации, что уменьшает чувство дискомфорта рядом с работающим генератором;
- агрегат весом 45 кг достаточно легко перемещать как по твердой поверхности, так и по грунту, траве за счет двух больших колес и удобной откидывающейся рукоятки;
- в стандартную комплектацию входит система автоматической стабилизации AVR, выравнивающая частоту и напряжение тока;
- благодаря AVR к генератору можно смело подключать чувствительную к качеству энергии технику, включая компьютеры, серверы, холодильное оборудование;
- для подключения нагрузки предусмотрены две стандартные силовые розетки по 16А, а также выход 12В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000SP |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 2.7 кВт |
| Мoдель | 3000SP 2.7kW, ручний старт |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A) |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴




