Серия доступных бас-гитар Action - результат многолетнего опыта производства высококачественных инструментов и нашего постоянного стремления к совершенствованию. Эргономичная форма корпуса, удобный профиль грифа и малый вес делают эти инструменты прекрасным выбором для начинающих музыкантов.
Корпус из тополя
Тополь - весьма популярная порода дерева для изготовления инструментов. Древесина тополя имеет однородную равномерную фактуру и отличается небольшим весом и сбалансированным звучанием с подчеркнутой серединой.
Конфигурация звукоснимателей PJ
Бас-гитарные звукосниматели P-type идеально подходят для игры в стилях hard rock, classic rock и Motown, в то время как J-type отлично раскрывается в джаз и поп-музыке. Такая комбинация датчиков делает Action Plus по-настоящему универсальным инструментом, пригодным для игры практически в любом музыкальном жанре. Ферритовые керамические магниты, используемые в звукоснимателях PowerSound, обеспечивают высокий уровень выходного сигнала и плотное звучание.
Активный эквалайзер и другие регуляторы
Активная электроника на модели Action Plus предлагает возможности настройки звучания, необходимые современному бас-гитаристу. Возможность смешивания звучания двух датчиков в необходимой пропорции и 2-полосный эквалайзер позволяют настроить именно тот тембр который идеально подойдет к вашей музыке.
Эргономичная форма корпуса
Бас-гитары серии Action отличаются эргономичной формой корпуса, вобравшей в себя лучшее из винтажного и современного дизайнов. Благодаря этому вы будете меньше уставать даже во время многочасовых репетиций.
Тщательная просушка дерева не только благотворно влияет на звучание Action, но и заметно уменьшает его вес, делая эту модель прекрасным выбором для юных музыкантов и изящных бас-гитаристок.
Литые колки
Литые колки на бас-гитарах серии Action отличаются плавным ходом и обеспечивают стабильный и точный строй.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Action Bass Plus TR |
| Бридж | EB6 (4) |
| Верхній поріжок | 37 мм |
| Гриф | клен, профіль "С" |
| Звукосниматели | cort® Powersound PJ Style Pickup Set |
| Комплектация | гітара, ключі для анкера і бриджу |
| Кілки | закритого типу |
| Количество струн | 4 струни |
| Лади | 24 лади |
| Матеріал грифа | клен |
| Материал корпуса | тополя (Poplar) |
| Мензура | 34" |
| Механіка | хром |
| Накладка грифа | ятоба (Jatoba) |
| Ориентация | правосторонні |
| Радіус накладки грифа | 400 мм |
| Схема звукознімачів | P-J |
| Тип звукознімачів | пасивні |
| Тип конструкции | гриф на болтах (Bolt-On) |
| Управление | 1 регулятор гучності, 1 регулятор балансу звукознімачів |
- Цена: 11 099 ₴










