TUF Gaming A16 Advantage Edition – это максимально прокачанный ноутбук геймерского класса. Созданный ведущим производителем Asus, протестированный по высоким стандартам на совместимость и максимальную прочность. Оснащенный премиальными компонентами, которые помогут выйти на новый уровень производительности, предлагает экран для увлекательного погружения в сюжет и влюбляет в свой футуристический дизайн.
Широкими вычислительными возможностями отличается и современный процессор – AMD Ryzen 7 7435HS . Большую скорость процессам добавляет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный накопитель. Ноутбук готов к высоким нагрузкам и станет надежной игровой машинкой для требовательных игроков. Он адаптирован для новых игр класса ААА, киберспорта и ежедневных игровых сессий.
Для мощных компонентов необходимо не менее мощное охлаждение, реализованное в этом ноутбуке в виде проверенной системы с вентиляторами Arc Flow Fans. В нем использованы улучшенные тепловые трубки, чтобы от компонентов системы тепло отводилось быстро и эффективно. Четыре группы вентиляционных отверстий и радиатор с высокой плотностью расположения пластин позволяют TUF A16 поддерживать совокупный уровень шума вентиляторов ниже 48 дБ, когда система работает в режиме Turbo. A16 остается холодным и тихим даже во время интенсивных игровых сессий.
Ноутбук защищен по военному стандарту MIL-STD 810H, поэтому готов к экстремальным нагрузкам. Продуманная конструкция обеспечивает дополнительную прочность при перевозке и работе на ходу, поэтому устройство без проблем выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глибина, см | 252 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | TUF Gaming A16 Advantage Edition FA617NSR-N4127 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon RX 7600S |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
- Цена: 51 999 ₴










