Спальный мешок Terra Incognita Asleep 400 WIDE green
Высококачественная серия универсальных спальных мешков конструкции типа "одеяло" с капюшоном.
Благодаря расширенной нижней части, вы всегда сможете ночевать удобно и комфортно. При необходимости раскладывается в одеяло.
Система, препятствующая защемлению молнии, усовершенствована дополнительным пластиковым элементом.
Усовершенствована система соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии.
Приятные мелочи
молния с двумя двухсторонними замками
фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL"
анатомический капюшон
утеплительный воротник
утеплительная планка под молнией с защитой от защемления
внутренний карман для документов
Высококачественная серия универсальных спальных мешков конструкции типа "одеяло" с капюшоном.
Благодаря расширенной нижней части, вы всегда сможете ночевать удобно и комфортно. При необходимости раскладывается в одеяло.
Система, препятствующая защемлению молнии, усовершенствована дополнительным пластиковым элементом.
Усовершенствована система соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии.
Приятные мелочи
молния с двумя двухсторонними замками
фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL"
анатомический капюшон
утеплительный воротник
утеплительная планка под молнией с защитой от защемления
внутренний карман для документов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | HollowCore |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823081502319 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Вид | ковдра |
| Внутрішній матеріал | фліс |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 190 см |
| Зовнішній матеріал | поліестер |
| Мoдель | Asleep 400 WIDE L green |
| Розміри | 190 х 100 х 35 см |
| Сезонность | весна - осінь |
| Температура комфорту, °C | -9 °C |
| Ширина | 100 см |
| Щільність утеплювача | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴




