Спальный мешок с капюшоном. Предназначен для туризма и активного отдыха. Два варианта цвета: серый и зелёный. Обеспечивает тепло и комфорт во время пребывания на природе. Такой спальник эффективно защитит вас от влаги, ветра, холода. Он удобен в применении. Застёгивается на молнию.
Оптимальный уровень температуры, при которой можно использовать модель, составляет около 1 градуса по Цельсию выше нуля. Предельная температура для комфортного отдыха – около 4 градусов мороза. Экстремальная температура, при которой можно применять изделие, достигает 18 градусов ниже нуля по Цельсию.
Материалами для изготовления этой модели послужили хлопок и полиэстер 210Т. Плотность хлопка в модели M400 достигает 400 граммов на квадратный метр. Такой спальный мешок вы можете применять в морозное время года. Размеры в упаковке: 28 х 45 сантиметров. Вес изделия составляет около 1,85 килограмма. Габариты спальника: 220 х 80 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Вид | кокон |
| Внутрішній матеріал | бавовна |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 220 см |
| Дополнительно | можливість з'єднати два спальника, водостійкий |
| Зовнішній матеріал | поліестер 210Т |
| Мoдель | з капюшоном M400 NH20MSD02 (1°C) лівий, зелений |
| Розміри | 220 х 80 см |
| Сезонность | Зима |
| Температура комфорту, °C | +1 °C |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 844 ₴








