Бюджетный летний спальный мешок-одеяло с подголовником TOTEM Fisherman. Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, которые хотят получить максимум комфорта при минимальных затратах. В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollowfiber HiTech Hollowfiber, волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, позволяющую удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло. Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло. Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTS-012-R |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Вид | ковдра |
| Внутрішній матеріал | поліестер 170T |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 180 + 40 см |
| Дополнительно | капюшон |
| Зовнішній матеріал | полієстер 170T |
| Наполнитель | холофайбер |
| Розміри | 180 + 40 х 75 см |
| Сезонность | Лето |
| Температура комфорту, °C | +10 °C |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴









