Очень легкий спальник-одеяло. Благодаря небольшому весу, удобной упаковке и качественной набивке можно использовать при обычных выездах на природу.
Рекомендации для пользователя:
- Если вам нужно повысить температуру комфорта или наоборот, создать прохладный эффект, рекомендуем использовать вкладыш в спальный мешок. В прохладных условиях вкладыш будет дополнительным утеплением, а в жарких и влажных условиях – отводить влагу, обеспечивая комфортный сон.
- Помните, что спальный мешок рекомендуется использовать в сочетании с надувным или самонадувным ковриком, благодаря которым спать будет мягче и теплее.
- Для приятного сна на природе рекомендуем использовать надувные туристические подушки. Они очень удобны, приятны к телу и практически не занимают места в вашем рюкзаке.
Температурный режим:
Комфорт +6°C; Лимит +1°С; Экстрим: -14°С (тест EN13537)
Материалы и технологии:
- Внутренний материал: полиэстер
- Наружный материал: полиэстер diamond DWR 210 (water resistant)
- Изоляционный слой: 200 г/м2 (1х200 г/м2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimm |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Вид | ковдра |
| Внутрішній матеріал | поліестер |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 195 см |
| Дополнительно | можливість з'єднати два спальника, компресійний чохол |
| Зовнішній матеріал | поліестер 210Т |
| Мoдель | Travel olive 185 R |
| Наполнитель | холофайбер |
| Розміри | 195 х 85 см |
| Сезонность | весна - осінь |
| Температура комфорту, °C | +6 °C |
| Ширина | 85 см |
| Щільність утеплювача | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴




