Спальный мешок — незаменимый предмет походного быта, предназначенный для отдыха и сна.
Конструкция спального мешка обеспечивает лучшую изоляцию от холода, чем обычное одеяло, а также дополнительную амортизацию.
Спальные мешки Time Eco отличаются небольшим размером и весом, а также хорошими теплоизоляционными свойствами.
Спальный мешок Time Eco Camping – необходимый элемент снаряжения, обязательный в любом походе.
В летний зной или зимний холод спальный мешок обеспечит Вас желанным ночлегом в палатке, приюте, а в экстремальных случаях, под открытым небом.
Спальный мешок Time Eco Camping отличается высоким качеством и надежностью, он достаточно износостойкий и удобный в использовании.
Такой спальный мешок будет просто незаменим и непременно сделает Ваш отдых еще более комфортным.
Спальный мешок Time Eco Camping - это комфортный спальник-одеяло, подходит для походов в теплое время года, когда температура воздуха превышает 10°С.
Особенности:
- подкладка - полиэстер 170T,
- материал - 170T полиэстер водостойкий с отблеском,
- наполнитель - полиэстер,
- комфортная температура: +15 °С,
- граничная температура: +6 °С,
- упаковка - чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Camping-190 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Вид | ковдра |
| Внутрішній матеріал | поліестер 170T |
| Возрастная группа | дорослих |
| Зовнішній матеріал | полієстер 170T |
| Наполнитель | поліестер |
| Розміри | 190 х 75 х 5 см |
| Сезонность | весна - осінь |
| Температура комфорту, °C | +15 °C |
- Цена: 943 ₴




