Модель сочетает комфорт и универсальность использования .Спальник для тех кто предпочитает ночевать уютно и на скованно. В мирное время предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRS-061L-R |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Вид | кокон |
| Внутрішній матеріал | поліестер 210T |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 225 см |
| Мoдель | Boreal Long Right Orange/Grey |
| Розміри | 225 x 80/55 см |
| Сезонность | весна - осінь |
| Температура комфорту, °C | 0 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










