Спальный мешок с капюшоном для использования во время пребывания на открытом воздухе. Спальник можно попарно состегивать. Этот удобный спальный мешок обеспечит комфорт туристу в период нахождения на природе. Изделие компактным образом упаковывается, и в сложенном виде не займет много места. Материалы в составе модели: фабричный эпонж, хлопок, шелковистый хлопок. Спальный мешок имеет отличную воздухопроницаемость, хорошо согревает во время сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Вид | ковдра |
| Внутрішній матеріал | бавовна |
| Возрастная группа | дорослих |
| Длина | 190 см |
| Зовнішній матеріал | бавовна, епонж |
| Мoдель | L250 NH21MSD07 Blue Right |
| Розміри | 190 x 75 см |
| Сезонность | весна - осінь |
| Температура комфорту, °C | +9 °C |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴










