Вытяжка кухонная Faber INKA LUX EVO X A52
15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: INKA LUX EVO X A52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полновстраемая вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, макс. производительность 1250 м3/ч, электронное управление, 4 скорости, LED освещение, алюминиевый фильтр, ширина 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INKA LUX EVO X A52 |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




