Вытяжка GVN 220 W Grunhelm - модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 1000м³/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит).
Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVN 220 W |
| Вес (кг) | 14.6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 486 ₴




