Этот удобный кухонный мини-комбайн придет вам на помощь, когда вы голодны. Он прост в использовании, чистке и уходе. Он оснащен многофункциональным лезвием из нержавеющей стали и имеет 2 скорости и импульсный режим, чтобы вы могли измельчать, смешивать и пюрировать продукты на свое усмотрение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 0.83 л |
| Артикул | 5KFC3516EER |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 17.8 х 14.3 см |
| Цвет | Алый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, подрібнювач |
Информация для заказа
- Цена: 5 902 ₴










