Вытяжка кухонная Jantar VRT 650 LED 60 WH
3 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: VRT 650 LED 60 WH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и современный дизайн
Вытяжка сделана из крепкой стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Передняя панель расположена под углом, что позволяет удобно готовить на варочной поверхности. Удобная конструкция и лаконичный стиль вытяжки гармонично сочетаются с разными интерьерами – от классического до современного.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Вытяжка сделана из крепкой стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Передняя панель расположена под углом, что позволяет удобно готовить на варочной поверхности. Удобная конструкция и лаконичный стиль вытяжки гармонично сочетаются с разными интерьерами – от классического до современного.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы снабжаем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VRT 650 LED 60 WH |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 029 ₴










