Качество и надежность в каждой детали
Каждый пользователь желает получить максимум результата от использования приобретённой техники и конкурентный рынок позволяет это сделать. Проверенный годами бренд Eleyus также представляет мощную и доступную технику, которая отлично зарекомендовала себя и данная вытяжка не является исключением. Набор отличных характеристик, а также демократичная цена Eleyus Vertical 1000 50 делают вытяжку незаменимым помощником на кухне.
Стильный дизайн
Данная вытяжка относится к устройствам пристенного типа и позволяет монтировать конструкцию в помещении наилучшим образом. Декоративная отделка делает Eleyus Vertical 1000 50 именно тем агрегатом, который способен гармонично вписаться в кухню с любым современным интерьером и не только. Для дополнительного комфорта вытяжка оснащена освещением в виде галогеновой лампы, что позволяет управлять работой устройства даже при отсутствии основного источника света. На панели находятся механические элементы управления, что позволяет быстро настроить работу вертикальной вытяжки.
Лучшие характеристики в своей серии
Данная вытяжка отлично справляется удалением и чистой воздуха внутри помещения, что делает ее востребованным устройством. Мощный мотор на 270 Вт позволяет за минимум времени провести очистку воздуха с производительностью 1000 м3/час. Дополнительно имеются 3 скорости работы, благодаря чему пользователь может выбрать оптимальный режим функционирования в зависимости от степени загрязнения воздуха в помещении. Уровень шума во время работы не превышает максимально допустимых значений, что дает возможность без дискомфорта использовать вытяжку. Для самой очистки может использоваться жировой угольный фильтр, который в свою очередь обеспечит эффективное влияние на состав попадаемого в вытяжку воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VERTICAL 1000 50 BL |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | VERTICAL 1000 50 BL |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 265 ₴










