Elica PANDORA BL/F/90 - новая вытяжка выдвижной конструкции. Она встраивается в столешницу и плавно поднимается с помощью технологии push to pull. За счет оптимизации потока воздуха и новому двигателю вытяжка обеспечивает эффективную работу и высокую скорость потока воздуха. Периметральное втягивание воздуха гарантирует эффективность работы даже при поднятии вытяжки всего на 14 см. Поток воздуха ускоряется проходя через пространство периметрической панели. При работе вытяжки с такой технологией всасывания значительно снижается уровень шума (максимум 57 дБ).
Управление
Простое и удобное сенсорное управление расположено на фронтальной части изделия. Вытяжка оснащена высокоэффективным двигателем, имеющим три ступени мощности и интенсивный режим. Она обладает высокой производительностью 1200 м3 в час.
Отметим, что устройство имеет возможность работы в режимах: отвода воздуха или его циркуляции. Жировой фильтр обезопасит двигатель от попадания на него копоти. Угольный фильтр, необходимый для режима рециркуляции, прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PANDORA BL/F/90 |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 57 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | PANDORA BL/F/90 |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 72 268 ₴







