Вытяжка в элегантном графитовом цвете. Модель купольная, по дизайну максимально приближена к образцам 19 века в стиле ампир, Арт Деко и Классика. Благодаря уникальному дизайну эти вытяжки смогут стать местом притяжения внимания на всей кухни. Управление вытяжкой механическое. В данной вытяжке есть 2 режима работы: отвод в вентиляцию и рециркуляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A6423GRBEECO |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 - 71 дб |
| Потужність м³/год | 910 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 608 ₴




