Не всегда возможно подключить вытяжной шкаф к вентиляционной системе. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать в системе фильтрации. Металлический жировой фильтр сначала поглощает жирные составляющие и другие крошечные частицы из паров варки, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. Пары готовки возвращаются очищенными на кухню.
Металлический жироулавливающий фильтрЭтот долговечный фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий). Жировые фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной работе вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Угольный фильтрВ качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбционной способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ, масса которых в пять раз превышает его собственную массу. Угольный фильтр отлично справляется с удалением различных запахов, дыма, паровых примесей. Угольные фильтры установлены в вытяжке для работы в режиме рециркуляции.
Всасывание по периметруРовный воздухозаборник может быть выполнен с помощью вытяжек различной конструкции. Эти вытяжки обеспечивают постоянную подачу воздуха через щели по всему периметру откидной панели. За этой панелью скрыты угольный и жировой фильтры. Всасывание по периметру возможно благодаря эффекту Вентури, названному в честь итальянского физика Джованни Вентури, который открыл его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 69 - 74 дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | AT9430FGECO |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 37 071 ₴





