Вытяжка телескопическая Grunhelm GVT 115 W обеспечивает правильную вентиляцию
Для поддержания правильного уровня влажности в помещении разработан аппарат Grunhеlm GVT 115 W, который обеспечивает корректную циркуляцию влажных воздушных масс на кухне. Продуманная конструкция максимально эффективно улавливает пары при приготовлении пищи, а компактные габариты позволяют свободно разместить агрегат над варочной поверхностью.
Основные особенности:
- предельная производительность механизма достигает 650 м³/ч, гарантируя быструю очистку помещения от влаги;
- агрегат функционирует в 2-х режимах: рециркуляция и отвод;
- алюминиевый жировой фильтр легко демонтируется для очистки;
- встроенные светодиоды освещают рабочую зону и улучшают обзор;
- механическое управление способствует комфортному использованию прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVT 115 W |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 3 639 ₴




