Gorenje — словенский бренд малой и крупной бытовой техники.
Gorenje входит в десятку крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
Около 95% всей продукции, производимой на заводах компании, идёт на экспорт.
Продукция Gorenje представлена огромным ассортиментом крупной и мелкой бытовой техники для дома и кухни (холодильники, стиральные машины, пылесосы, утюги, мясорубки и др.), а также и климатическим оборудованием (водонагреватели и увлажнители воздуха).
Вытяжка на кухню нужна для устранения неприятных запахов, частичек жира и копоти в воздухе, сохранения чистоты и уюта в доме.
Такое полезное устройство облегчит уход за мебелью и текстилем в кухонной зоне, не даст вещам в квартире пропитаться посторонними ароматами.
Вытяжка Gorenje
WHI643ORA-W
- отличное сочетание современных функциональных возможностей и яркого дизайна.
Данная вытяжка непременно справится со всеми поставленными задачами и станет отличным дополнением к интерьеру квартиры и кухни.
Вытяжка идеально разместится среди другой техники Gorenje.
Модель Gorenje
WHI643ORA-W
работает как в режиме рециркуляции, так и в режиме отводу воздуха.
Полная производительность вытяжки составляет 570 куб. м3/ч
Материалом вытяжки/короба является крашеный металл, работа вытяжки происходит с помощью электронного, сенсорного управления.
Классический белый цвет всегда в моде и очень практичный – поможет выгодно выделить вытяжку на кухне.
Данные технические параметры обеспечиваются одним мотором мощностью 284 Вт.
При этом вытяжка довольно тихая: уровень шума составляет 59 дБ.
Подсветка рабочей поверхности осуществляется с помощью двух светодиодных ламп мощностью 8Вт.
Всего вытяжке Gorenje
WHI643ORA-W
доступно три скоростных режима, что абсолютно удовлетворит все потребности, а алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной обеспечит чистоту и порядок (угольный фильтр в комплекте так же присутствует).
Габаритные размеры вытяжки небольшие, а диаметр воздуховода – 150мм, поэтому она поместится даже в небольшой кухне.
Вытяжка Gorenje
WHI643ORA-W
- это европейское качество.
Все материалы, узлы, комплектующие и детали отвечают всем стандартам и проходят многократные тесты на заводе-изготовителе, что гарантирует качество и долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | WHI643ORA-W |
| Потужність м³/год | 740 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 17 250 ₴







