Компания Interline предлагает бытовую технику эксклюзивного качества, так как ее производство ведется на линиях, сконструированных с учетом последних технологических достижений.
Все производственные мощности соответствуют требованиям:
- Строгий, многоступенчатый контроль;
- Передовое техническое оснащение;
- Соответствие отраслевым международным стандартам;
- Экологичность производства.
TERLINE FLY BL A/60/GL/T способна очистить за час 750 куб. м воздуха. Кроме того модель оснащена сенсорным управлением и LED освещением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | FLY BL A/60/GL/T |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






