Полновстраиваемая вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, производительность 760 м3/ч, механическое управление, 2 скорости
Съемный алюминиевый фильтр для мойки в посудомоечной машине или под проточной водой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G-45 X |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 45 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 600 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴





