Кухонная вытяжка ELEYUS Focus 700 50 от украинского бренда ELEYUS — это широкий функционал и удачное дополнение к любому интерьеру, что непременно станет его жемчужиной. Панель из закаленного стекла на металлическом корпусе создает ощущение безупречного стиля и порадует ценителей современной футуристической техники. Украсив свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS Focus 700 50 , вы подарите ей неповторимость и изящество, наслаждаясь при этом чистым и свежим воздухом в кругу родных.
Производительность вытяжки ELEYUS Focus 700 50 в 700 м³/ч позволит с легкостью очистить помещение кухни от пары, запаха и дыма, а современный периметральный тип втягивания позволит забрать загрязненный воздух снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключения к вентиляционной шахты или шахта вообще отсутствует — режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW — E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятный светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню без неприятного воздействия на зрение. Фасад из закаленного стекла с зеркальным эффектом не только предоставляет вытяжке совершенного вида, но и делает уход за ней простым. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, которая не только создает эстетическое и устойчивое полимерное покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Механическое управление вытяжки ELEYUS Focus 700 50 является простым, понятным использовании и надежным, поэтому прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Focus70050WH |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | Focus 700 50 WH |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 999 ₴










