Полноустроенная вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, макс. производительность 1200 куб.м/ч, производительность в точке IEC 600 м3/ч, 3 скорости, электронное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | FOLD BL MAT/A/52 |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 51.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴





