ELICA ERA C BL/A/72 — замечательная кухонная вытяжка, которая имеет электронное управление. Данная модель является встраиваемой и предназначена для отвода воздуха, а также для его рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.05 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ERA C BL/A/72 |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 73.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴










