Elica LIXA BL/A/60 — современная наклонная вытяжка с пристенным типом монтажа. Высокопроизводительное устройство, за один час способно удалить 900 куб.м загрязненного воздуха, избавив кухню от гари, копоти, пара, продуктов сгорания и неприятных запахов, которые появляются в процессе приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIXABL/A/60 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | LIXA BL/A/60 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







