Вытяжка Faber Пласка 300.0557.569 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику в вытяжке. Ее современный дизайн и высокая производительность делают ее идеальным дополнением к любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | 2740 Pb Srm X A60, нерж |
| Потужність м³/год | 380 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | плоска |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 425 ₴








