Идеально подходит к любой кухне.
Встраиваемую вытяжку JOLLY WH A/60/GL/K можно разместить на любой кухне, где она идеально впишется в интерьер. Вытяжка выполнена в современном дизайне из черного закаленного стекла. Производительность: 1250 м³/час.
Самое удобное бесконтактное управление – ЖЕСТАМИ.
Вытяжка оснащена сенсорной панелью управления и имеет дополнительную инновационную функцию – управление ЖЕСТАМИ. Включить, отрегулировать мощность и выключить – все это можно сделать не прикасаясь к панели управления.
Таймер.
После приготовления можно активировать режим отложенного выключения, благодаря которому вытяжка будет выводить остаточный пар из кухни, а затем отключится. Продолжительность вентиляции – 3 минуты.
Эффективная рециркуляция.
Если у вас нет возможности подключить вытяжку к вентиляционному каналу, просто воспользуйтесь функцией рециркуляции. В этом случае необходимо установить угольные фильтры, которые поглощают испарение и запахи. Воздух очищается и выдувается обратно в комнату. Угольный фильтр необходимо менять регулярно, в зависимости от того, как часто используется вытяжка.
Экономическое светодиодное освещение – лампа 2×1,5 Вт
Внизу вытяжки расположены 2 светодиода, которые отлично освещают варочную поверхность. Светодиодное освещение очень экономично и имеет долгий срок службы.
Диаметр воздушного канала: 150 мм.
Программы и функции
- 3 режима интенсивности работы
- Часы
- Таймер на 3 минуты
- Освещение
- Вывод/Рециркуляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JOLLY WH A/60/GL/K |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне + жести |
| Цвет | Белый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 8 499 ₴







