Привлекательный дизайн
Разнообразный дизайн вытяжек Grunhelm предлагает неисчерпаемые возможности для оформления любого кухонного интерьера: от классики до хай-тека. Комбинация привлекательного дизайна и благородных материалов гармонично дополнит вашу кухню.
Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжке, насыщенный жирами и запахами, воздух сначала проходит через металлический жироулавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода
- Режим рециркуляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVN 830 B |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Стекло |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴






