Вытяжка Faber DAISY EG6 BK A55 – модель наклонного типа из коллекции бытовых вытяжек DAISY.
Как и многие современные модели, оборудована сенсорным управлением и светодиодной подсветкой. Дизайн отличается лаконичностью – плоский экран черного цвета, декорированный стеклом.
Работает в двух режимах — отвод и рециркуляция воздуха, одинаково эффективная с плитами разного устройства, имеет три скорости работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | DAISY + BK A55 |
| Потужність м³/год | 1440 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴







