Вытяжка INTERLINE SMART WH A/60/T полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости вытяжки INTERLINE позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Мoдель | SMART WH A/60/T |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴










