Купольная вытяжка GVG 651 MW изготовлена в стальном цвете имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в разных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVG 651 MW |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 55 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | GVG 651 MW |
| Потужність м³/год | 950 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴




