Необходимым атрибутом каждой современной кухни является
вытяжка кухонная ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50
, ведь именно благодаря ей, в Вашей квартире будет всегда свежий и приятный запах, а на кухне чистая мебель и рабочая поверхность. Огромным плюсом встраиваемой
вытяжки кухонной ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50
является замечательная возможность дополнить существующий интерьер, а благодаря выдвижной панели в несколько раз увеличить площадь очистки загрязненного воздуха на кухне.
В проточном воздухоочистителе создается давление в 290 Па, которое обеспечивает максимальную производительность в 650 м3/час, при этом замечательно очищается помещение площадью 20,5–28,5 м2. ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50
оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, который прекрасно выполнит грубую очистку, а механическое кнопочное управление порадует своей простотой и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ELITE 14 LUX WH/A/50 |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 599 ₴





